О проекте

Красной книги

Иркутской области

О проекте

Автор проекта: Битюкова Галина Анатольевна, методист по информационным технологиям МБУДО СЮТ г. Ангарска.

По интересующим Вас

Ваше имя:
Ваш e-mail:
Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Проект-выставка предназначен для учащихся образовательных учреждений независимо от возраста участников, а также для семейных команд из всех регионов нашей страны и ближнего зарубежья. А так же для семей детей с ограниченными возможностями. В ходе проекта участники будут иметь возможность познакомиться с Красной книгой Иркутской области, в том числе озера Байкал - объекта всемирного наследия ЮНЕСКО. В ходе проекта участникам будут предложены мастер-классы педагогов Станции юных техников города Ангарска Иркутской области по изготовлению изделий начального технического и художественного творчества, задания развивающего характера.

Особенностью проекта-выставки является возможность команды выбрать свой маршрут. Команда может принять участие даже в одной выставке. Все зависит от возраста и возможностей участников команды. Обязательным является прохождения этапов "Введение" и "Давайте знакомиться!"

Для работы на проекте необходимо наличие цифрового фотоаппарата. Работы участников будут размещаться в сети Интернет одним кликом мышки на специальных онлайн-досках. (Легко и просто!)

Скачать положение о проекте

После регистрации на проект каждая команда по электронной почте получит такое же приглашение на проект, как и первая зарегистрированная команда.

Финалисты проекта получили вот такие дипломы:

Дата последнего обновления страницы 03.02.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»